Samsung - Odyssey G3 - LS24AG302NUXEN
Azonosító #203222
Gyártó Samsung
CikkszámLS24AG302NUXEN
Frissítve11 perce
Jótállás 24 hónap
RENDELÉSRE, 3 munkanap
0 vélemény
Írjon véleményt
SPECIFIKÁCIÓ
Kijelző méret 24"
Kijelző max. felbontás 1920x1080 - Full HD
Panel típusa VA
Csatlakozók
  • HDMI
  • Displayport
Képarány 16:9
Képfrissítési frekvencia (Max Hz) 144Hz
VESA felfogatás 100x100
Állítási lehetőségek
  • Dönthető(Tilt)
  • Forgatható kijelző(Pivot)
  • Forgatható állvány(Swivel)
  • Magasságállítás
Válaszidő 1ms
Extra tulajdonság
  • Gamer (játékosoknak)
  • AMD FreeSync Premium
  • Flicker Free (Villódzás mentes háttérvilágítás)
Termék leírás
Spezifikationen
Technische Daten Detail
Artikelinformationen
  • ArtikelnameS24AG302NU
  • ArtikelnummerLS24AG302NUXEN
  • EAN8806092277960
Display
  • LCD TechnologieVA
  • Bildschirmgröße61 cm (24 Zoll)
  • Auflösung (nativ)1.920 x 1.080 Pixel
  • Bildformat16:9
  • Helligkeitswert (typ.)250 cd/m²
  • Bildwiederholungsrate144 Hz
  • Kontrast (typ.)3.000:1
  • Reaktionszeit1 ms (MPRT)
  • Betrachtungswinkel (H/V)178°/178°
Farbe
  • Anzahl der Farben16,7 M.
Signal
  • SignaleingangDigital
Konnektivität
  • Display Port1x
  • HDMI1x
  • KopfhörerJa
Energiemerkmale¹
  • NetzteilExtern
  • LieferantSamsung
  • ArtikelnameS24AG302NU
  • Energieeffizienzklasse [auf der Skala von A (höchste Effizienz) bis G (geringste Effizienz)]F
  • Bildschirmdiagonale61 (24 Zoll)
  • Energieverbrauch pro 1000h (HDR)21 kWh
  • Energieverbrauch im Standby-Zustand0,50 W
  • Energieverbrauch im Aus-Zustand0,30 W
  • Bildschirmauflösung1.920 x 1.080 Pixel
  • Maximales Leuchtverhältnis65%
  • Quecksilber0,0 mg
  • BleiJa
Einstellungen
  • DigitalVielfältige Einstellungsmöglichkeiten über OSD
Besondere Eigenschaften
  • Eco Saving PlusJa
  • Eye Saver ModeJa
  • Flicker FreeJa
  • Spiel-ModusJa
  • FreeSyncFreeSync Premium
Design
  • FarbenSchwarz
  • Fuß Tiltfunktion-5.0°(±2.0°) ~ 20.0°(±2.0°)
  • Fuß Höhenverstellung120,0 ± 5,0 mm
  • Fuß Swivelfunktion-15.0°(±2.0°) ~ 15.0°(±2.0°)
  • Pivotbetrieb-Unterstützung-2.0°(±2.0°) ~ 92.0°(±2.0°)
  • VESA Wandmontage100 x 100 mm
Maße und Gewicht
  • Maße mit Fuß (B x H x T)544,0 x 498,4 x 218,9 mm
  • Maße ohne Fuß (B x H x T)544,0 x 333,2 x 75,5 mm
  • Maße mit Verpackung (B x H x T)636,0 x 213,0 x 454,0 mm
  • Gewicht mit Verpackung6,3 kg
  • Gewicht ohne Verpackung4,1 kg
Normen
  • Pixelfehlerklasse³Klasse 2 nach ISO 9241-307
  • EMC³CE
Lieferumfang
  • EnthaltenNetzkabel (1,5m), DP Kabel, Installations-CD
Service & Garantie
  • Garantiezeit2 Jahre
Express kiszállítás GLS-sel
2026.05.19-én (kedden)
GLS Csomagponton
2026.05.19-én (kedden)
Házhozszállítás MPL-el
2026.05.20-án (szerdán)
MPL Csomagponton
2026.05.20-án (szerdán)
MPL PostaPonton
Személyes átvétel MPL csomagponton, postapontton
Vegy át csomagját egyszerűen és kényelmesen MOL, COOP csomagponton, PostaPontton.
Ezek is érdekelhetik
Samsung - Odyssey G3 G30D - LS24DG302EUXEN
  • 24"
  • 1920x1080 - Full HD
  • VA
  • HDMI (2.0)
  • Displayport
  • 16:9
  • Nincs
  • 180Hz
  • 100x100
  • Dönthető(Tilt)
  • Forgatható kijelző(Pivot)
  • Forgatható állvány(Swivel)
  • Magasságállítás
  • 1ms
  • Gamer (játékosoknak)
  • AMD FreeSync
  • HDR 10
MSI - Optix G2422C - 9S6-3BB31H-013
  • 24"
  • 1920x1080 - Full HD
  • VA
  • HDMI (2.0)
  • 16:9
  • Nincs
  • 180Hz
  • 75x75
  • 1ms
  • Ívelt kijelző
  • Adaptive Sync
  • Anti-Blue Light technológia
AOC - 27G2ZN3/BK
  • 27"
  • 280Hz
  • 100x100
  • Adaptive Sync
  • Anti-Blue Light technológia
  • HDR 10
Asus - TUF Gaming VG279QE5A
  • 27"
  • IPS
  • 2 x 2W
  • 144Hz