Samsung - Odyssey G5A - LS27AG502NUXEN
Azonosító #204653
Gyártó Samsung
CikkszámLS27AG502NUXEN
Frissítve11 perce
Jótállás 24 hónap
RENDELÉSRE, 1 munkanap
0 vélemény
Írjon véleményt
SPECIFIKÁCIÓ
Kijelző méret 27"
Kijelző max. felbontás 2560x1440 - QHD
Panel típusa IPS
Csatlakozók
  • HDMI
  • Displayport
Képarány 16:9
Beépített hangszóró Nincs
Képfrissítési frekvencia (Max Hz) 165Hz
VESA felfogatás 100x100
Állítási lehetőségek
  • Dönthető(Tilt)
  • Forgatható kijelző(Pivot)
  • Forgatható állvány(Swivel)
  • Magasságállítás
Válaszidő 1ms
Extra tulajdonság
  • Gamer (játékosoknak)
  • AMD FreeSync Premium
  • HDR 10
  • Flicker Free (Villódzás mentes háttérvilágítás)
  • NVIDIA G-Sync
Termék leírás
Spezifikationen
Technische Daten Detail
Artikelinformationen
  • ArtikelnameS27AG502NU
  • ArtikelnummerLS27AG502NUXEN
  • EAN8806092252134
Display
  • LCD TechnologieIPS
  • Bildschirmgröße68 cm (27 Zoll)
  • Auflösung (nativ)2.560 x 1.440 Pixel
  • Bildformat16:9
  • Helligkeitswert (typ.)350 cd/m²
  • Bildwiederholungsrate165 Hz
  • Kontrast (typ.)1.000:1
  • Reaktionszeit1 ms (G/G)
  • Betrachtungswinkel (H/V)178°/178°
Farbe
  • Anzahl der Farben1 Mrd.
Signal
  • SignaleingangDigital
Konnektivität
  • Display Port1x
  • HDMI1x
  • KopfhörerJa
Energiemerkmale¹
  • NetzteilExtern
  • LieferantSamsung
  • ArtikelnameS27AG502NU
  • Energieeffizienzklasse²G
  • Bildschirmdiagonale68 cm (27 Zoll)
  • Energieverbrauch pro 1000h (HDR)30 kWh
  • Energieverbrauch im Ein-Zustand (max.)30 W
  • Energieverbrauch im Standby-Zustand0,50 W
  • Bildschirmauflösung2.560 x 1.440 Pixel
  • Maximales Leuchtverhältnis47%
  • Quecksilber0,0 mg
  • BleiJa
  • Energieverbrauch im Standby-Zustand0,30 W
Einstellungen
  • DigitalVielfältige Einstellungsmöglichkeiten über OSD
Besondere Eigenschaften
  • HDR10HDR10
  • Eye Saver ModeJa
  • Flicker FreeJa
  • FreeSyncFreeSync Premium
  • G-Sync kompatibelJa
  • Off Timer PlusJa
Design
  • FarbenSchwarz
  • Fuß Tiltfunktion-2,0°(±2,0°) ~ +22,0°(±2,0°)
  • Fuß Höhenverstellung120,0 ± 5,0 mm
  • Fuß Swivelfunktion-30,0°(±2,0°) ~ +30,0°(±2,0°)
  • Pivotbetrieb-Unterstützung-2,0°(±2,0°) ~ +92,0°(±2,0°)
  • VESA Wandmontage100 x 100 mm
Maße und Gewicht
  • Maße mit Fuß (B x H x T)613,7 x 570,5 x 247,0 mm
  • Maße ohne Fuß (B x H x T)613,7 x 375,3 x 91,5 mm
  • Maße mit Verpackung (B x H x T)684,0 x 173,0 x 467,0 mm
  • Gewicht mit Verpackung8,0 kg
  • Gewicht ohne Verpackung6,1 kg
Normen
  • Pixelfehlerklasse³Klasse 2 nach ISO 9241-307
  • EMC³CE
Lieferumfang
  • EnthaltenNetzkabel (1,5m), DP Kabel (1,5m), Installations-CD
Service & Garantie
  • Garantiezeit2 Jahre
Downloads
Mikor tudja átvenni a terméket?
Személyes átvétellel
2026.05.14-én csüt.-ön 15:00 után
Express kiszállítás GLS-sel
2026.05.15-én (pénteken)
GLS Csomagponton
2026.05.15-én (pénteken)
Házhozszállítás MPL-el
2026.05.18-án (hétfőn)
MPL Csomagponton
Személyes átvétel MPL csomagponton, postapontton
Vegy át csomagját egyszerűen és kényelmesen MOL, COOP csomagponton, PostaPontton.
Ezek is érdekelhetik
DELL - Pro 27 Plus P2725D - 210-BRDL
  • 27"
  • 2560x1440 - QHD
  • IPS
  • HDMI (2.1)
  • Displayport
  • USB Type-C
  • USB 3.2 (Gen1)
  • 16:9
  • Nincs
  • 100Hz
  • 100x100
  • Dönthető(Tilt)
  • Forgatható kijelző(Pivot)
  • Forgatható állvány(Swivel)
  • Magasságállítás
  • 5ms
  • Anti-Blue Light technológia
SAMSUNG - ViewFinity S6 S60UD - LS27D600UAUXEN
  • 27"
  • 2560x1440 - QHD
  • IPS
  • HDMI (2.0)
  • USB 3.0
  • USB Type-C
  • Lan
  • 16:9
  • Nincs
  • 100Hz
  • 100x100
  • 5ms
  • PIP funkció (kép a képben)
  • HDR 10
  • 27"
  • HDMI (2.1)
  • RJ45
  • USB 3.2 (Gen1)
  • 120Hz
  • 4ms
  • Eye-Care
DELL - Pro 27 Plus P2725DE - 210-BQSZ
  • 27"
  • RJ45
  • 100Hz